«Барселона» нацелилась на Холанда и Доку:
«Барселона» рассматривает возможность усиления состава за счет двух футболистов «Манчестер Сити» - норвежского форварда Эрлинга Холанда и бельгийского вингера Жереми Доку, передает Prosports.kz.
По информации indykaila News, представители каталонцев уже вышли на контакт с руководством английского клуба, чтобы обозначить готовность к обсуждению потенциальных трансферов. Переходы обоих игроков могут состояться в летнее трансферное окно.
Холанд защищает цвета «Манчестер Сити» с 2022 года. В текущем сезоне нападающий провел 11 встреч во всех соревнованиях и продемонстрировал высокую результативность, забив 13 мячей. Его соглашение с английской командой действует до лета 2034 года.
Доку присоединился к манчестерскому клубу летом 2023 года. В нынешнем сезоне бельгийский футболист принял участие в шести матчах, отметившись одним забитым голом и одной результативной передачей. Контракт вингера с «горожанами» рассчитан до лета 2031 года.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
«Барселона» - «Реал» (Мадрид). Прямая трансляция матча Ла Лиги
Уволен тренер клуба Дастана Сатпаева
«Ордабасы» оступился, «Кайрат» получил шанс на золото. 29 тур КПЛ. ВИДЕО
«Актобе» - «Кайрат», «Астана» - «Кайсар» и еще два матча КПЛ. Прямая трансляция