Скандальный блогер Джейк Пол назвал сроки возвращения в бокс
Джейк Пол намерен продолжить карьеру в единоборствах сразу в двух направлениях: американец готовится снова выйти на боксерский ринг и хочет впервые провести поединок по правилам ММА, сообщает Prosports.kz.
По словам 29-летнего блогера, переговоры о его следующем выступлении уже начались. Пол рассчитывает вернуться к профессиональному боксу либо в конце 2026 года, либо в первые месяцы 2027-го.
«Мы уже разговариваем с парой возможных соперников. Надеюсь, вернусь на ринг в конце этого года или в начале следующего», — рассказал американец.
При этом Пол поставил перед собой еще одну задачу. В течение ближайшего года он хочет попробовать свои силы в смешанных единоборствах.
До сих пор последним соперником Пола оставался Энтони Джошуа. Встреча состоялась в декабре 2025 года и завершилась победой британца техническим нокаутом в шестом раунде. После боя стало известно, что Пол получил перелом челюсти.
Потенциальный переход в ММА стал для Пола более реальным после объединения его компании MVP с организацией PFL.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Абсолютный чемпион устроил розыгрыш молодой звезде бокса перед боем
95-летний промоутер решил сорвать крупный бой за три дня до события