Елена Рыбакина показала, как отдыхает после неожиданного вылета с Уимблдона (фото)

Елена Рыбакина показала, как отдыхает после неожиданного вылета с Уимблдона (фото)

Вторая ракетка мира и двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина поделилась кадрами с отдыха в Словакии, сообщает Prosports.kz

Казахстанская теннисистка опубликовала фотографии в социальных сетях, сопроводив их короткой подписью: «Небольшая перезагрузка».


Отдых для Рыбакиной наступил после выступления на Уимблдоне-2026, где она завершила борьбу уже на стадии третьего круга. Казахстанка неожиданно уступила бельгийке Элисе Мертенс — 6:7 (4:7), 1:6.

Ранее в сезоне Рыбакина также не смогла пройти далеко на «Ролан Гаррос». На грунтовом турнире в Париже она выбыла во втором круге, проиграв украинке Юлии Стародубцевой — 6:3, 1:6, 6:7 (4:10).

При этом 2026 год стал для казахстанской теннисистки успешным. Главным достижением сезона остается победа на Australian Open, а также титул на турнире категории WTA 500 в Штутгарте.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Первая ракетка мира оказался в числе 10 лучших в истории теннисистов

Главная конкурентка Рыбакиной вошла в число лучших теннисисток прошлого

Обидчица казахстанки стала триумфатором турнира в Румынии

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или